«Неделя безопасного дорожного движения»

С 24 по 28 сентября в детском саду «Подсолнух» проходила   Неделя безопасного дорожного движения. Все воспитанники приняли участие в различных мероприятиях по профилактике ДДТТ:

Дети 4-7 лет поучаствовали в развлечении «Мы по правилам живём»: повстречались с Лунтиком, а также с инспектором ГИБДД. Воспитанники в игровой форме закрепили знания правил дорожного движения.

Дети 5-6 лет соревновались  в умении управлять транспортными средствами: велосипедами и самокатами, с преодолением препятствий.

Дети 6-7 лет продемонстрировали свои знания в ходе викторины «Знатоки ПДД». Дети старшего дошкольного возраста приняли участие в конкурсе детского творчества  по безопасности дорожного движения «Дорога глазами детей».

Лучшая работа воспитанницы группы №11 Чепляковой Юлии примет участие в городском этапе конкурса. Воспитанники 4-5 лет группы № 4 приняли участие во Всероссийской интернет-викторине  «Правила дорожного движения», где были награждены дипломами 1 и 2 степени.

Не остались без внимания и родители воспитанников. В информационных уголках их вниманию были предложены консультации, памятки, рекомендации на данную тему.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.