Хоккейный матч на ледовом катке «Державинский»

В среду,  23 марта, на ледовом катке «Державинский» состоялся запланированный ранее товарищеский матч между командами юных хоккеистов из детского сада «Подсолнух» и ХК «Держава». Матч состоял из трёх периодов по 15 минут каждый. Все 3 периода воспитанники «Подсолнуха» уверенно вели в счёте, забивая шайбу за шайбой в ворота соперников. Несмотря на юный возраст, ребята подошли к игре совсем по-взрослому: падали, вставали, упорно шли к победе. Игра получилась живой, быстрой и увлекательной.

Но главное, это конечно, море положительных эмоций, полученных во время матча! Завершилась встреча уверенной победой команды «Подсолнуха» со счётом 32 : 6. Счастливые и довольные хоккеисты детского сада «Подсолнух» покидали сегодня ледовый каток «Державинский».

Видеозаписи матча можно посмотреть здесь: сайт Администрации г. Тамбова , ЯндексДиск .